ПОИСК ПО САЙТУ


В Подмосковье будут искать тайники со взрывчаткой

2006-08-31 17:24:41

28 августа в штабе молодежного движения "Местные" прошел инструктаж по взаимодействию движения молодых политических экологов Подмосковья, коими себя именуют "Местные", с правоохранительными органами, направленный на предотвращение террористической деятельности. Лидер "Местных" Сергей Фатеев и начальники штабов движения встретились с руководством ГУВД Московской Области.

Встреча должна скоординировать взаимодействие молодежной организации и милиции на Антитеррористических маневрах в Московской области, которые пройдут 31-го августа. В ней примет участие около 2000 активистов.

Движение "Местные" и ГУВД МО проведут рейд в 30 городах Подмосковья по поиску тайников с оружием и взрывчаткой. В частности, группы молодых экологов вместе с сотрудниками подразделений по делам несовершеннолетних будут обследовать помещения детских образовательных учреждений, школ и околошкольных помещений. Акция приурочена к трагическим событиям в Беслане. В учениях члены движения обучатся азам гражданской обороны, бдительности, слаженности в своих действиях перед угрозой международного терроризма.

Милиционеры проведут учения на местности по порядку действий при обнаружении огнестрельного оружия и взрывчатки, которую должны отыскать "Местные".

Цель акции - повысить бдительность граждан, показать на примере взаимодействие правоохранительных органов и молодежной общественности Подмосковья.

Об этом сообщает корреспондент "Студенческой правды" со ссылкой на пресс-службу молодежной организации.

Студенческая правда - 31 августа 2006 г., 17.24
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Приобрести автомобиль через Интернет тут