Сегодня: 16 августа 2014

Якутский студент выступит на международном турнире по боксу

10:42, Июль 13, 2011 Рубрика: Общество | Оставить комментарий!

В Москве с 12 по 17 июля пройдет международный турнир по боксу памяти Олимпийского чемпиона Валерия Попенченко. В соревнованиях в составе сборной России в весовой категории до 52 кг примет участие якутянин Семен Степанов — студент училища олимпийского резерва г. Новосибирска. Напомним, что в мае т.г. Семен стал победителем международного турнира памяти Героя Советского Союза К.Короткова в Хабаровске, передает ИА «Якутское-Саха».

В эти же сроки параллельно в России пройдут еще два международных турнира — в Санкт-Петербурге «Кубок Губернатора Санкт — Петербурга» и Махачкале памяти М.- С. Умаханова. Основной состав сборной страны примет участие в соревновании в городе на Неве.

Ежегодный турнир по боксу памяти Олимпийского чемпиона Валерия Попенченко внесён в календарные планы Федерации бокса России, Международной Ассоциации любительского бокса (AIBA), Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации, Департамента физической культуры и спорта города Москвы.

Поделись:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Последние новости

300 эрудитов поборются за звание самого умного

15 Август 2014

23 августа в арт-кафе «ДуровЪ» пройдёт фестиваль интеллектуальных игр «Летний кубок МММЦ» — 2014. Организатор...

Читать полностью »

История Крыма будет отражена в новых учебниках объективно

15 Август 2014

Сегодня, 15 августа, истекает срок, до которого глава государства поручил правительству совместно с Российским историческим...

Читать полностью »

Самыми активными участниками игры «Поступай в ТПУ» стали москвичи

15 Август 2014

Москвичи и санктперербуржцы стали самыми активными участниками абитуриентской онлайн-игры Томского политехнического университета «Поступай в ТПУ». В...

Читать полностью »

Архив