ПОИСК ПО САЙТУ


Трагедия в Америке привела к гибели семерых детей

2006-01-26 20:49:06

США. Семь детей погибло, в том числе грудной младенец, вчера, 25 января, когда трейлер врезался в легковую машину сзади, что привело к еще одному столкновению со школьным автобусом, который остановился для того, чтобы высадить детей. Трагедии произошла около 15 часов в одном из пригородов штата Флорида, в четырех километрах от озера Батлер. Об этом сообщает телекомпания (перевод - «Студенческая правда»).

За рулем автомобиля находилась 15-летняя девушка. В результате аварии легковая машина сразу загорелась и все находящиеся внутри погибли. Кабина трейлера была немного повреждена и перевернута.

Во Флориде запрещено законом управлять транспортом до 16 лет, если в кабине нет взрослого. Однако родители девушки утверждают, что она очень хорошо водит машину и что это могло случиться с любым человеком, оказавшимся вместо нее за рулем.

Автобус вез детей из школы домой. По одной версии из 9 школьников, находившихся в автобусе, трое получили серьезные травмы и были доставлены на вертолетах в местную больницу. Но, как сообщил лейтенант Билл Липер, ни одному из них сейчас не угрожает опасность.

Однако, по сообщениям других источников в больницу были доставлены 8 детей в возрасте от 5 до 16 лет, двое из которых находились в критическом состоянии еще трое в удовлетворительном.

Водитель автобуса и грузовика тоже получили повреждения, но их жизни ничего не угрожает.

Студенческая правда, 26 января 2006 года, 20.00
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ