ПОИСК ПО САЙТУ


Студенты шокировали жителей городка снеговиком-пенисом (ФОТО)

2006-01-09 17:59:10

ХОРВАТИЯ. Жители небольшого хорватского городка Карловак испытали шок, проснувшись недавним утром. На главной площади города возвышался вылепленный из снега 5-ти метровый пенис.

Возмущенные жители Карловака (Karlovac) вызвали полицию. Однако стражи правопорядка проявили невиданное чувство юмора и отказались ликвидировать гигантскую скульптуру, решив, что снежный пенис растает сам.

21-летний студент, который признался в том, что вместе с друзьями воздвиг памятник мужскому достоинству, пояснил: «Мы просто хотели слепить снеговика иного типа». 

Между тем в США не так давно двое 20-летних жителей американского города Ларами (штат Вайоминг) решили развлечься и во дворе своего дома соорудили из снега гигантский фаллос.

Но они тогда еще не знали, что за любое изображение пениса, тем более в таких нереальных масштабах, им грозит тюремное заключение до одного года в тюрьме и штраф в $1000.

А всему виной соседи молодых людей, которые посчитали снежную скульптуру оскорбительной! Более того, они ее сфотографировали в качестве вещдока и немедленно разрушили!

Скульпторы, попав в полицию, тут же учинили допрос с пристрастием на тему – а не нарушили ли такие милые соседи Первую Поправку к Конституции, в которой говорится о свободе слова. Адвокат молодых людей поддержал их, потому что непонятно – кто именно был оскорблен снежным пенисом и насколько изображение фаллоса коррелируется с местными законами.

И, хотя полицейские так и не смогли ответить на вопрос о нарушение Первой поправки, вольных художников ждет суд, на котором будет решено – стоит ли снежный фаллос тысячи долларов и тюремного срока для его создателей.

Студенческая правда, 9 января 2005 года, 17.55

ФОТОГРАФИИ ЭРОТИЧЕСКИХ СНЕЖНЫХ СКУЛЬПТУР

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

{mosimage}

Фото: Rotten.com
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ