ПОИСК ПО САЙТУ


Ректор Бауманки: «Удачи вам и с Новым годом!»

2005-12-31 12:09:33

{mosimage}МОСКВА. Ректор Бауманского университета Игорь Федоров поздравил студентов и преподавателей МГТУ им. Баумана с Новым годом, сообщает корреспондент «Студенческой правды».

В обращении ректора, в частности, говорится: «Дорогие друзья, коллеги, студенты и преподаватели! Историческая тетрадь 2005 года исписана: закончились 17-е Европейские соревнования молодых ученых, отпраздновано 60-летие Победы, отгремели основные торжества по поводу университетских юбилеев. Праздничный год закончился. А впереди не только сессия. В 2006 году нас ждут большие перемены, связанные и среформой образования, и с военной реформой. Но будут и праздники: например, в марте мы запустим на орбиту студенческий спутник «Бауманец».

И я надеюсь, что в следующем году также, как и в прошлом, мы будем также усердны в учебной и исследовательской деятельности, как в этом. Потому что нашими усилиями живет и развивается университет, потому что именно студентам строить будущее страны. Поэтому мне хочется пожелать вам много сил и терпения, творческих озарений и оригинальных решений, чтобы вы всегда, а не только в 2006 году, были востребованными. Ну и, в конце-концов, удача никому не мешала, поэтому удачи вам и с Новым годом!»

Студенческая правда, 31 декабря 2005 году, 12.10
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Комплексная в пфр.