ПОИСК ПО САЙТУ


Сайт «Новости Московского Университета» сменил дизайн

2005-12-18 18:04:00

МОСКВА. В конце ноября, была запущена новая версия сайта «Новости Московского Университета». Сайт не только сменил дизайн, но и переехал на отдельный домен - . Для улучшения подачи информации был существенно переработан рубрикатор новостей.   Об этом корреспонденту «Студенческой правды» сообщил главный редактор сайта Даниил Кальченко.

Теперь на главной странице MsuNews представлены последние новости
основных разделов сайта: Университет, Работа, Поступление, Наука, Интернет, Происшествия. Страница «Лента новостей», позволяет просматривать новости в хронологическом порядке и удобно следить за новыми публикациями.   

Для желающих есть RSS-лента. Существует возможность просматривать новости отдельно по факультетам Университета. В ближайшее время будет добавлена возможность показывать новости по институтам, подразделениями и филиалам МГУ.

Проект «Новости Московского Университета» ориентирован на тех, кто интересуется жизнью МГУ и хочет всегда быть в курсе событий происходящих в Московском Университете. Сайт работает с мая 2004 года и содержит архив новостей МГУ за последние 2 года.

Студенческая правда, 18 декабря 2005 года, 18.00
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Значение надувной.
Компания Qled выполнит по доступной цене