ПОИСК ПО САЙТУ


Студенты в субботу проведут акцию в защиту РВСН

2005-12-13 23:11:56

МОСКВА. В ближайшую субботу молодежное движение «Россия молодая» проведет массовую акцию, приуроченную ко Дню ракетных войск стратегического назначения. Об этом говорится в поступившем во вторник в редакцию «Студенческой правды» сообщении пресс-центра молодежного движения.

«Сегодня в нашей стране сложилась парадоксальная ситуация, когда существующие ныне ракетные комплексы уничтожаются, а новые, способные заменить их, просто отсутствуют.

Совершенство наших ракетных комплексов уже в ближайшее десятилетие при нынешних темпах финансирования оборонной промышленности может оказаться под угрозой.

Если сегодня кардинально не пересмотреть приоритеты государственной политики, то уже завтра мы потеряем передовые технологии без возможности их возобновления.

Необходимо уделить внимание состоянию военной науки, которая теряет на данный момент не только опытных ученых, но и талантливую молодежь.

Нашему государству необходимо обратить внимание на молодежь, которая готова учиться, работать и создавать, чтобы завтра наша Россия была свободной и в безопасности», - говорится в сообщении.

«РАКЕТЫ - это больше, чем просто оружие. РАКЕТЫ - это наша гордость, свобода, сила и жизнь!», - под такими лозунгами пройдет, намеченная на 17 декабря в 18.00, акция. Место ее проведения - Площадь революции, напротив Исторического музея.

Студенческая правда, 13 декабря 2005 гоа, 23.15
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ