ПОИСК ПО САЙТУ


Сексуальные морЯчки и не менее сексуальные морячкИ

2005-12-04 11:32:13

МОСКВА. Вчера в общежитиях Бауманки на Госпитальном переулке появились объявления следующего содержания: «Супердерби «Энерго» VS. «Болты»: Морской бой. Пять сексуальных морячек готовы отдраить палубу в твоей каюте. Подробности? На избирательном участке в холле общежитий». Корреспондента «Студенческой правды» заинтересовало это объявление и он связался с одним из организаторов этого мероприятия.

Как рассказал организатор, таким образом он и его знакомые решили разнообразить по обыкновению скучные выборы депутатов. Смысл мероприятия заключается в следующем: студент приходит на избирательный участок, голосует, на выходе получает талончик «на один удар». В холле общежитий наклеены два плаката, на которых изображено поле боя: 30 х 30 клеток, под некоторыми из которых скрыты корабли факультета-противника. Проголосовавший имеет право зачеркнуть одну клетку. Если он своим ударом поражает часть корабля, то получает приз, если его удар поражает уже весь корабль - суперприз.

Суперприз - если победителем оказывается молодой человек, то ему предлагается на выбор торт или команда из «пяти сексуальных морячек», которые в течение одного часа готова в прямом смысле слова «отдраить палубу в каюте» в его комнате. Если победителем становится девушка, то протирать пыль в ее комнате, поливать цветы и пр. будет команда из «пяти сексуальных морячков».

В конце дня голосования, рассказывает организатор, будет подведен общий итог между общежитиями, факультетами по количеству подбитых кораблей. Победившей общаге будет подарен супер-приз, который пока не называется.

Можно предположить, что подобное мероприятие проходит в Москве и наверное в России впервые. Бауманцы в очередной раз отличились.

Напомним, сегодня утром в российской столице начались выборы в Московскую городскую Думу и довыборы в Государственную Думу по 201 Университетскому и 199 Преображенскому округам.

В 08:00 более 3 тыс. избирательных участков открыли свои двери для избирателей. До 20:00, пока будут работать избирательные участки, москвичам предстоит выбрать 35 депутатов городского законодательного собрания, 15 из которых избираются по одномандатным округам, а 20 - по единому избирательному округу, то есть по партийным спискам.

По данным Мосгоризбиркома, всего по спискам зарегистрированы 330 кандидатов. Чтобы пройти в Мосгордуму, партии необходимо преодолеть 10%-й барьер.

Также сегодня пройдут довыборы в Госдуму по 201 Университетскому и 199 Преображенскому округам. За два места в законодательном собрании страны борются 17 кандидатов.

Студенческая правда, 4 декабря 2005 года, 11.40
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ