ПОИСК ПО САЙТУ


Овчинникову – аэрографию, Титову – DVD-плеер

2005-12-02 13:34:52

МОСКВА. 19 ноября прошел заключительный матч Чемпионата России по футболу «Локомотив» – «Спартак». Лучшим игроком матча, по мнению официального спонсора сезона - компании AKAI, назван капитан «Спартака» Егор Титов. Подарок, а именно – DVD-плеер, преподнес лично Директор по рекламе и связям с общественностью компании Андрей Коженков, который буквально неделю назад передавал разукрашенную Toyota Hilux ее владельцу - Сергею Овчинникову. Аэрографический подарок был приурочен как раз к 35-летию Босса.

Раздача «слонов» на этом не закончилась. В рамках программы «Возвращение легенды» был отмечен ветеран российского футбола, легендарный тренер обеих команд – Константин Иванович Бесков. Он так же стал обладателем фирменной цифровой видеотехники.

Чемпионат завершился, награды нашли своих героев. Споры и  дискуссии в футбольных кругах не стихнут еще долгое время – сезон действительно был «горячим». Спартак выиграл у Локомотива «2:1». Босс ушел в «Динамо» к Семину. Но на его машине, все равно, осталась часть «Локо» и, как нам кажется, переделывать рисунок Босс навряд ли будет – больно уж много связано у него с этой командой. Перед Титовым такая проблема, к счастью, не стоит…

Студенческая правда, 2 декабря 2005 года, 13.29
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ