ПОИСК ПО САЙТУ


«Только вместе мы сможем решить вопрос отобранных территорий»

2005-11-29 00:42:29

МОСКВА. В редакцию газеты «Студенческая правда» во вторник поступило заявление председателя Объединенного студенческого Совета общежитий (ОССО) МГТУ им. Н.Э.Баумана в Измайлово Евгения Осипова. Редакция «Студенческой правды» публикует заявление Е.Осипова без купюр.

«Во вторник, 29 ноября 2005 года, ОССО МГТУ им. Н.Э.Баумана в Измайлово намерен провести пикет возле здания Префектуры Восточного административного округа г. Москвы (Преображенская площадь, д.9). На нем мы потребуем от Префектуры округа принять все возможные меры по возврату спортивных площадок, расположенных рядом с нашими общежитиями, а также по поводу аренды руководителем ООО «Ибис-Максима» Поповым А.Ю. помещением площадью 572.5 кв.м. Мы убеждены, что после нашей акции, отобранные ранее территории внутри и рядом с общежитиями, вернутся обратно в пользование студентам Бауманского университета.

Отдельно хотел бы сказать по поводу инсинуаций, распространяемых обо мне неизвестными студентами, которые убеждают общественность в моей нелегетимности и прочем бреде. Я являюсь легитимно избранным председателем ОССО МГТУ им. Н.Э.Баумана в Измайлово и призываю всех, включая моих ненавистников, выйти во вторник к зданию Префектуры, поскольку только вместе мы сможем решить вопрос отобранных у нас территорий», - говорится в заявлении председателя ОССО МГТУ им.Н.Э.Баумана в Измайлово Евгения Осипова.

Напомним, сегодня студенты Бауманского университета в 12.00 проведут пикет у здания Префектуры Восточного административного округа г. Москвы с главным требованием к Префекту округа Николаю Евтихиеву разобраться с коммерсантами, которые незаконно захватили несколько лет назад территорию общежитий Бауманского университета в Измайлово. В случае, если Префект не решит этот вопрос, студентов МГТУ им. Н.Э.Баумана будут бойкотировать выборы депутатов в Московскую городскую Думу.

Студенческая правда, 29 ноября 2005 года, 0.30
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ