ПОИСК ПО САЙТУ


«Билайн» и МТС поздравляют с Новым годом. «Мегафон» молчит

2005-11-22 12:17:35

МОСКВА. Два ведущих сотовых оператора «мобильной тройки» - МТС и «Билайн», как синхронистки, одновременно с 21 ноября запускают новогодние предложения. У МТС это тариф «Новогодний», «Билайн» порадовал акцией «Мобильные вампиры», сообщает Сотовик.ру.

В ходе новогодней акции «Мобильные вампиры» все местные звонки внутри сети для абонентов в ночное время суток бесплатные. Акция продлится до 8 марта 2006 года во всех регионах сети «Билайн» за исключением Сахалинской области.

Подключившись к тарифу «Тайм. Мобильные вампиры», абонент получает бесплатные звонки на телефоны «Билайн» в ночное время, скидку в 15% на местные звонки при нахождении в Московской области, бесплатные входящие со всех мобильных, и звонки на «любимый» номер в 2 раза дешевле. Впрочем, ночи у «Билайна» нельзя назвать полярными – оплата за звонки не будет взиматься с 01:00 до 06:01. Акция «Мобильные вампиры» завершится 8 марта.

МТС одновременно с «Билайном» анонсирует тариф МТС «Новогодний», который вводится сроком до 1 февраля 2006 года. Все исходящие вызовы внутри сети с 21 ноября 2005 года до 1 февраля на территории московского региона будут стоить 2 цента. 1 февраля 2006 г. будет произведен автоматический бесплатный переход всех участников новогодней акции МТС на тарифный план «Базовый».

О новогодних подарках от компании «Мегафон» на данный момент ничего не известно.

Студенческая правда, 22 ноября 2005 года, 12.30
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ