ПОИСК ПО САЙТУ


Студенты из 4-х регионов пообщаются с Фурсенко в прямом эфире

2005-11-21 22:40:27

МОСКВА. В рамках проходящего в Москве Всероссийского молодежного форума, который начал свою работу в понедельник, 21 ноября 2005 г., пройдет телемост министра образования и науки РФ Андрея Фурсенко с молодежными аудиториями Ростова, Санкт-Петербурга, Томска и Екатеринбурга. Об этом корреспонденту «Студенческой правды» сообщили в пресс-службе Минобразования.

Форум, в котором примут участие около 600 лидеров и активистов молодежных общественных объединений со всех регионов России, руководители органов по делам молодежи субъектов Федерации, зарубежные эксперты, завершит дискуссию по перспективам развития молодежной политики в России.

Программа Форума включает дискуссионные площадки, мастер-классы. С участниками Форума встретятся и ответят на актуальные вопросы министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко, депутаты ГД РФ, секретами успеха поделятся с юношами и девушками популярные среди молодежи персоны – артисты, спортсмены и др. Также на Форуме будут оглашены итоги Всероссийского конкурса «Лидер XXI века», который в настоящее время проходит в Санкт-Петербурге. Завершится Форум 22 ноября принятием Декларации молодежи и большим рок-концертом.

Студенческая правда, 21 ноября 2005 года, 22.40
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ