Сегодня: 25 июня 2012

В Омске пройдет молодежная конференция «День открытия возможностей»

10:29, Февраль 20, 2010 Рубрика: Общество | Комментарии отключены

24 февраля в библиотеке им. Пушкина пройдет конференция «День открытия возможностей». Омское областное отделение Союза журналистов России при поддержке правительства Омской области продолжает реализацию программы для молодежи «Уникальный ресурс Сибири», пишет газета «Омская правда».

Седьмой год эта программа успешно реализуется в Новосибирской области, а с 2009 года к ней подключились Омская, Томская, Кемеровская области и Красноярский край. В прошлом году ее участниками стали более двухсот студентов шести омских вузов. В рамках программы с февраля по май пройдут мастер-классы, семинары и тренинги, экскурсии на предприятия, встречи «без галстука» с топ-менеджерами крупнейших компаний, ведущими общественно-политическими деятелями города.

Стартует проект по традиции конференцией «День открытия возможностей», на которой пойдет речь о проблемах трудоустройства молодежи, кадровой политике компаний, о перспективах и тенденциях развития региона и роли молодежи в этих процессах. В программе конференции запланированы выступления представителей региональной власти, бизнес-компаний, общественных организаций и СМИ.

Поделись:

Комментарии закрыты.

Последние новости

Владимир Познер уволился с телеканала «Дождь» в пользу Первого канала

25 Июнь 2012

Один из ведущих программы «ПарфеновПознер» на телеканале Дождь – Владимир Познер – заявил о своем...

Читать полностью »

Футбольные болельщики вышли с пикетом: они требуют отставки главы РФС

25 Июнь 2012

Фанаты московского «Спартака» пришли к зданию Российского футбольного союза с требованием отправить в отставку главу...

Читать полностью »

За обвал «дороги к саммиту АТЭС» уволен директор департамента дорожного хозяйства Приморья

25 Июнь 2012

Об этом губернатор Приморского края Владимир Миклушевский сообщил в ходе пресс-конференции, посвященной подведению итогов первых...

Читать полностью »
Архив