ПОИСК ПО САЙТУ


В РГСУ пройдет выставка «Объективный мир Studsovet.ru»

2005-10-25 15:32:52

МОСКВА. В Российском государственном социальном университете в начале ноября состоится выставка фотографий студентов и аспирантов РГСУ «Объективный мир Studsovet.ru». Об этом корреспонденту «Студенческой правды» сообщили в студенческом информбюро РГСУ.

Цель проекта выставки – показать работы студентов и аспирантов, то есть наши с вами фотографии: что мы любим и умеем снимать. Проект открытый – в нем могут принять участие абсолютно все. Ограничений нет, кроме тех, что налагают нравственные и этические принципы. И, конечно, еще одним критерием для отбора работ станет их художественность ценность и эстетическая красота.

Первой выставкой в рамках проекта станет экспозиция, которая пройдет в выставочном зале на ул. Вильгельма Пика, 4, корп. 5 (факультет социологии и информационных технологий).


Также параллельно с выставкой в выставочном зале будет проводиться виртуальная экспозиция работ участников. Главное условие здесь – быть зарегистрированным на сайте , потому что в специально созданном разделе вы сможете разместить те же самые работы, что и в выставочном зале Университета. А посетители сайта смогут принять участие в он-лайн голосовании и выбрать лучшую, на их взгляд, фотографию. Победитель голосования получит специальный приз зрительских симпатий.


Все участники первой фотовыставки проекта «Объективный мир
Studsovet.ru» получат грамоты и памятные сувениры, а также приоритетное право выставить свои работы на следующей экспозиции. 

Студенческая правда, 25 октября 2005 года, 15.40
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ