ПОИСК ПО САЙТУ


Хочешь увидеть GORILLAZ? Твой билет ждет тебя!

2005-10-23 19:40:48

МОСКВА. У всех без исключения поклонников проекта GORILLAZ, мечтающих о том, чтобы «картинка ожила», появился шанс не просто увидеть любимую группу, а увидеть ее в живую на концерте, который состоится 2 ноября.

ПРИМИ УЧАСТИЕ В ВИКТОРИНЕ И ВЫИГРАЙ БИЛЕТЫ!!!

Только здесь и сейчас у тебя есть реальный шанс выиграть билеты на секретный концерт легендарной группы GORILLAZ в Оперном Театре Манчестера (Великобритания).

Этот концерт - поистине уникальное мероприятие. Концерт будет проходить в рамках международного фестиваля, который пройдет в Манчестере в следующем году.

В концерте примут участие все создатели главного поп-бестселлера 2005 года - альбома группы GORILLAZ “Demon Days” – Дэймон Албарн ( Blur ), Шон Райдер ( Happy Mondays ), Нене Черри, Джейми Хьюлетт (художник, придумавший героев Gorillaz), De La Soul, Деннис Хоппер (голливудская звезда) и многие другие. Уникальность события заключается в том, что это будет всего одно шоу, которое никогда не повторится в будущем!

GORILLAZ исполнят все без исключения хиты со своего последнего бестселлера "Demon Days". Каждый из присутствующих побывает на шоу, которое он запомнит на всю жизнь!

Газета «Студенческая правда» и телеканал A-One приглашают тебя принять участие в розыгрыше билетов.
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ