ПОИСК ПО САЙТУ


Студенты играли в футбол на Красной площади (ФОТО)

2005-10-14 19:25:09

{mosimage}МОСКВА. Сегодня ровно в 7 часов вечера после последнего удара курантов в разных концах Красной площади около 20 молодых людей вынули из черных пакетов футбольные мячи. После этого они пнули их в воздух. Прохожие тут же присоединились к этой импровизированной игре. Милиционеры поначалу тоже пинали мячи, но потом начали их собирать. Эта странная акция длилась в течение нескольких минут. Об этом сообщает корреспондент "Студенческой правды".

Стали известны некоторые подробности футбольного действа на Красной площади.

После того как около двадцати молодых людей пнули мячи вверх сотрудники милиции начали собирать их по Красной площади. Поскольку мячи в тот момент оказались в руках и немногочисленных прохожих, милиционерам пришлось отбирать их.  

Двое ребят, говорящих на китайском, были задержаны сотрудниками милиции, поскольку в их руках оказалось по мячу. Недоумевающие граждане Поднебесной не понимая почему их просят отдать мячи, которые несколько минут они подобрали на площади, отказались это сделать. Милиционеры задержали их.

По предварительным данным, устроена она была студентами столичных вузов в связи с последним матчем сборной России со сборной Словакии, результат 0-0 которго не позволил России выйти в финальную часть Чемпионата Европы по футболу - 2006.

В ГУВД г. Москвы на вопрос, что происходило сегодня на Красной площади, затруднились ответить.

Студенческая правда, 14 октября 2005 года, 19.14 (обн. 22.05)

{mosimage}

{mosimage}
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Погода и на Красном море.