ПОИСК ПО САЙТУ


Дневник бауманской студентки #39

2005-09-30 16:28:19

2 сентября
В общаге иностранцы снова рассмешили народ. Недавно вечером они начали срочно эвакуироваться со своих этажей, поскольку почувствовали запах гари и дым. Оказывается, один студент-первокурсник из Бирмы решил замутить шашлычок. Пошел на кухню, врубил две конфорки на полную и протянул над ними два шампура с мясцом. А жир с мяса капает, начинает чадить, кулинар облизывается, все остальные эвакуируются...

7 сентября
Сидим с друзьями в «Кружке». Смотрим игру России с Португалией. Подруга шепчет мне на ухо: «Представляешь, сколько по полю миллионеров бегает». Вот он, женский взгляд на футбол.

10 сентября
Бауманка давно перестала считаться мужским монастырем. А вот Физтех все еще держится в этом амплуа. У них по-прежнему может быть где-то 4 девушки на весь поток. Хотя качество их первокурсниц растет. Так, например, в этом году на факультет «Радиотехники» поступила бывшая модель.

17 сентября
В общаге все подсели на сериалы. Кто-то по сотому разу пересматривает «Солдатов», а кто-то с нетерпением ждет, когда выложат на доступ очередную серию «Студентов», например я. И вот на этих выходных кто-то выкинул на сервер файл «Студенты (главное)». Я срочно начала его качать и даже приготовила чаек, чтобы с комфортом посмотреть. Скачиваю, открываю… Это оказался старый как мир прикол, на который я попалась. Кто-то выложил под таким названием фильм, похожий на продукт студии Private. Кстати, до сих пор не знаю как относиться к тому, что самый умный бомж на Казанском вокзале в этих «Студентах» был выпускником Бауманки. То ли гордиться, то ли считать это оскорблением.

18 сентября
Юрик уговаривал Макса пойти на улицу попить пива. Макс не хотел, потому что на улице было холодно. И тут Юрик выдал сакраментальную фразу: «Я не понимаю, нас разве когда-то останавливали дождь, град, буран, землетрясение?» Нет, Юрика это никогда не останавливало. Ни это, ни что-то другое. Как-то он пошел провожать девушку домой. Его долго не было, и мы начали думать, что он там останется ночевать. Макс: «Нет, не останется. Зачем? Там же нечего выпить!»

20 сентября
Нам в общежитии начали менять пропуска. В этом году их изготовлением занимался Гознак. Так что новые пропуска, наверное, очень дорогие по себестоимости. Эх, если б можно было, я б свой продала и заплатила сантехнику за то, чтобы он починил наш унитаз в блоке.
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Электрические варочные поверхности