Сегодня: 21 сентября 2017

Сангаджи Тарбаев: «Верить в себя»

22:51, Октябрь 20, 2009 Рубрика: Общество

14 октября Калмыцкое землячество МГИМО организовало встречу с мегаталантливым человеком — Сангаджи Тарбаевым, сообщает сайт вуза. В прошлом Сангаджи — капитан сборной команды КВН РУДН, чемпион Евролиги, обладатель кубка Москвы и Юрмалы, сейчас — востребованный человек, активно занимающийся творчеством и участвующий в различных мероприятиях.

Все присутствующие были очарованы той энергетикой, что исходила от Сангаджи. Его в прямом смысле слова завалили вопросами, на которые он отвечал с необыкновенной простотой и поразительной лаконичностью. В ходе беседы Сангаджи рассказал, что его семья мечтала, чтобы он стал дипломатом, поэтому в 1999 году после окончания школы с золотой медалью, в качестве города, где он продолжит свое образование, была выбрана Москва. Он очень хотел учиться в МГИМО, но, к сожалению, ему не хватило баллов.

Поступив в РУДН, он сразу же стал формировать команду КВН. Как оказалось впоследствии, его идея была обречена на успех.

Сангаджи Тарбаев считает, что нужно обладать своим именем, чтобы не быть «марионеткой» в чьих-то руках. От того, как человек изначально себя позиционирует, зависит его дальнейший успех. Он говорит, что каждый должен иметь свою точку зрения, свою позицию относительно различных вопросов, самостоятельно мыслить и жить свободно, а не зависеть от других.

Этот необыкновенный человек принадлежит к тому типу деятелей, которые не останавливаются на достигнутом. Став абсолютным чемпионом Евролиги, он не почувствовал ничего, кроме внутренней пустоты и огромного желания заполнить эту пустоту новыми успехами. Сангаджи неустанно повторяет: «всегда нужно идти вперед, достигать большего, ведь всякий раз к нам, пускай и с определенными трудностями, встреченными на пути, приходят победы… нужно верить в удачу, нужно верить в успех, и тогда они непременно станут твоими спутниками».

Последние новости

Школа волонтера «Добрая воля» завершила свою работу

25 Февраль 2017

24 февраля в Казани прошли мероприятия по программе школы волонтера «Добрая воля», направленные на привлечение...

Читать полностью »

Молодежь Казани в «Гармонии»

18 Февраль 2017

18 февраля в Казани состоялись мероприятия школы актива «Гармония», направленные на привлечение активной молодежи города...

Читать полностью »

Казанскую молодежь обучат добровольчеству

15 Февраль 2017

В конце февраля в Казани пройдут мероприятия по программе школы волонтера «Добрая воля», направленные на...

Читать полностью »

Архив