ПОИСК ПО САЙТУ


Антинаркотический «Поезд в будущее» прибыл в Тверь

2005-09-22 20:59:31

Тверь. На железнодорожный вокзал Твери в четверг прибыл «Поезд в будущее», который таким образом открыл в Тверской области Всероссийскую антинаркотическую акцию.

Участники акции побывали в городе Кимры, не так давно известном на всю Россию, как «центр наркомании». По словам представителя регионального Управления ООН по наркотикам и преступности в России и в Белоруссии Евгения Очковского, «в Тверской области и в Кимрах проблема выглядит уже не так остро, видна работа правоохранительных органов». Теперь, по его словам, нужны действия общественных организаций. «Вы не будете одиноки. В частности, вам поможет «Глобальная молодежная сеть», - сказал Очковский.


До прибытия «поезда» в школах прошли тематические классные часы. Теперь школьники и студенты стали его «пассажирами». Глава Кимр Максим Литвинов уверен, что «Поезд в будущее» еще раз подскажет городской молодежи не идти на поводу у наркодельцов». Проведены консультации специалистов для наркозависимых людей и их родственников в наркодиспансере.
 

Об этом сообщает Newsinfo.ru. 

Студенческая правда, 22 сентября 2005 года, 20.15
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ