ПОИСК ПО САЙТУ


Президент США начал пить. Племянник пьет тоже

2005-09-22 17:52:00

{mosimage}Москва. Президент США Джордж Буш вернулся к употреблению крепких спиртных напитков - обычаю, с которым он покончил почти 20 лет назад. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на журнал «Нэшнл инкуайерер», специализирующийся на скандалах.

«Источники в семье (Бушей - ИФ), - говорится в статье, - рассказали, что 59-летний президент был застигнут первой леди Лорой, когда опрокидывал стаканчик со спиртным на семейном ранчо в Кроуфорде, штат Техас. Он только что узнал о катастрофе, вызванной ураганом («Катрина» - ИФ)».

Его встревоженная жена закричала на него: «Прекрати, Джордж!»

Журнал отмечает, что сам Буш часто похвалялся публично, что прекратил пить в то утро, когда ему исполнилось 40 лет.

Джон Эллис Буш, младший сын губернатора Флориды Джеба Буша и родной племянник нынешнего президента США, был арестован ранним утром в середине месяца по обвинению в распитии спиртных напитков в общественном месте и оказании сопротивления полиции при задержании. 

21-летний Буш был арестован в Остине (штат Техас) на углу района, где расположены бары. Нарушителя общественного порядка освободили под залог в размере 2.500 долларов.

Напомним, что в январе 2002 года аресту подвергалась Ноель Буш, дочь Джеба. Ее обвинили в попытке получения по поддельному рецепту мощного антидепрессанта. В августе того 2003 года она прошла программу реабилитации, и обвинения в употреблении наркотиков с нее были сняты.
 

Студенческая правда, 22 сентября 2005 года, 18.00
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ