ПОИСК ПО САЙТУ

Российские болельщики разгромили немецких на футбольном поле

2009-10-10 21:25:00

Очные встречи болельщиков и бывших футболистов России и Германии состоялись сегодня перед главным матчем в четвертой отборочной группе ЧМ- 2010 между сборными этих стран, передает ИТРА-ТАСС.

Сначала на одном из запасных полей «Лужников» сильнейшего выявили фанаты в присутствии нескольких сотен зрителей, среди которых были и министр спорта туризма и молодежной политики Виталий Мутко, а также представители немецкой делегации во главе с президентом Федерации футбола Германии доктором Цванцигером.

На протяжении всего матча россияне владели преимуществом. Первый гол был забит уже через несколько минут после стартового свистка. Видимо, эта неудача в самом начале обескуражила гостей, достойного сопротивления они оказать не смогли, проиграв с неприличным счетом 0:7.

Позднее уже на поле основной арены вышли ветераны российского и немецкого футбола. Два тайма по тридцать минут экс-футболисты провели на высоких скоростях. В первом тайме свою команду вывел вперед Владимир Бесчастных, воспользовавшись передачей бывшего партнера по московскому «Спартаку» Андрея Тихонова. Во втором тайме немецкие ветераны смогли отыграться, гол на свой счет записал Франк Бауман. В результате матч ветеранов завершился со счетом 1:1.

Напомним, главная встреча сборных России и Германии завершилась со счетом 0:1 в пользу немцев.

Студенческая правда, Москва 10 октября 2009 г.