ПОИСК ПО САЙТУ


Ректор МГТУ им.Н.Э.Баумана встретился со студентами

2009-03-27 14:44:57

По итогам встречи председатель студсовета университета Павел Дермер подвел итоги и рассказал в своем видеообращении о том, как будут решаться студенческие проблемы. Ниже приводим расшифровку видеозаписи.

Ректору поступило около 200 вопросов, и почти на все он смог ответить. Многие из этих вопросов взяты им на контроль и в ближайшее время будут тщательно отработаны. Например, ректор обратил свое внимание на то, что у многих студентов в зимнюю сессию возникли проблемы, связанные с тем, что ребята написали успешно все аттестации, но им отказывались ставить "тройки" автоматом. Каждый такой случай в ближайшее время будет тщательно проверен.

Были также вопросы по ремонтным работам, по работе спорткомплекса, по работе комбината питания, по местам общего пользования в общежитиях и многие другие. По таким вопросам ректор дал свои поручения соответствующим службам, и они уже реализуются.

Следующая встреча с ректором состоится осенью, но если у студентов возникают вопросы, жалобы, проблемы, необязательно ждать полгода, чтобы их решить. Всегда можно обратиться в студенческий совет вуза, где постараются помочь. Студсовет находится в аудитории 339ю Главного корпуса.
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Фирма sanuzel-servis.ru - запомните номер (495) 743-39-53