ПОИСК ПО САЙТУ


Открылась Неделя Моды в Москве

2008-03-22 22:13:12

Сегодня состоялось одно из главных fashion-событий предстоящих месяцев в столице. В Гостином дворе открылась весенняя Неделя моды в Москве, которая продлится до 28 марта.

Среди участников ожидаются как известные российские и зарубежные дизайнеры, такие как Валентин Юдашкин, Вячеслав Зайцев, Игорь Чапурин, Сергей Ефремов и Наташа Дригант, так и дебютанты, получившие шанс заявить о себе на арене моды.
Мэтр российской моды Вячеслав Зайцев поделился своим мнением по поводу предстоящей недели: «Я испытываю огромное уважение к устроителям этой недели, Саше Достману, с которым мы дружны очень многие-многие годы, с самого начала, как только появилась Неделя, которая переросла потом в такое серьезное мероприятие, в которое вошли не только иностранцы, как было прежде, но и огромное количество русских и даже бывших зарубежных коллег из Украины, Белоруссии и так далее, - сказал модельер. - Безусловно, это дает шанс многим художникам-модельерам быть услышанным, показать их мастерство».

Как и прежде, событие привлекает к себе немало внимания, и потому неудивительно, что наряду с российскими журналистами его будут транслировать и их коллеги многих западных стран.

Студeнчeскaя прaвдa, Мoсквa — 22 мaртa 2008 г., 22:21
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



продажа формата А3 оптом со склада
Химическая завивка