ПОИСК ПО САЙТУ


Студенты Гнесинки выслушали объяснения ректора по поводу скандала вокруг общежития

2008-03-11 15:26:07

 

В данный момент в РАМ им. Гнесиных в Малом зале Академии проходит встреча ректора Михаила Саямова со студенческим активом.

Перед началом встречи охрана Академии повела себя довольно жестко по отношению к прессе, представителей которой было достаточно много. В итоге, журналисты буквально прорвались в зал, чтобы услышать выступление ректора.

Свое выступление Михаил Саямов начал с самого главного: он подтвердил, что выселения студентов не будет, и уже в ближайший срок ликвидируют проблему с пожарной безопасностью, из-за которой и было вынесено решение суда о выселении студентов из общежития.

Кроме этого, ректор отчитывается перед студентами о том, как и куда направляются деньги, которые должны тратиться на обеспечение студентов. Как сообщил корреспондент spravda.ru, который сейчас присутствует на этой встрече, выяснилось, к примеру, что студенты академии никогда от своего учебного заведения не получали путевок на отдых.

Что еще узнают студенты о своем ректоре и вузе, где студентам не дают права высказаться и отстоять свою позицию? Spravda.ru следит за развитием событий.
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ