ПОИСК ПО САЙТУ


Студенты МГУ создали свое радио

2007-02-27 22:44:13

С сегодняшнего дня у студентов появилось новое интернет-радио: радио "Шторм" вещает на .
Основателями радиостанции стали студенты магистратуры экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова: Алексей Бояхчян, Олег Наумов и Даниил Вязовов. Интересным радио будет в первую очередь студентам экономфака. Узнать о студенческой жизни факультета, а также послушать качественную и популярную музыку можно будет с 20:00 до 02:00, включая субботу и воскресенье.
Радио планирует плодотворно и на взаимовыгодной основе сотрудничать со Студенческим союзом МГУ, профсоюзным комитетом, AIESEC, руководством унивеситета и факультета.  При этом в создании программ может принять участие каждый желающий, достаточно простого согласования с администрацией радио.
В эфире радио планируется выпускать ежедневные новостные программы, объявления и поздравления, тематические музыкальные программы, в том числе посвященные творчеству самих студентов, интервью со значимыми людьми факультета и студенческого мира, дискуссионные программы, а также передачи, посвященные общению и досугу.
Параллельно будет происходить развитие интернет-портала , который будет поддерживать вещание радио, а также предоставлять студентам массу интересного контента, в состав которого входят студенческие видеооллики, новости и объявления, программу передач, сообщения о текущих программах, банк рефератов и дипломных работ прошлых лет. Также планируется использовать интернет-площадку  для онлайн-опросов студентов с тем, чтобы наиболее полным образом учитывать их мнение в работе.

Студенческая правда, Москва - 27 февраля 2007 г., 22.44
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Рулетка лучшие условия
Онлайн игры заработай