ПОИСК ПО САЙТУ


"Молодая гвардия" вошла в Смоленскую думу

2007-02-22 18:15:12

Благодаря решению депутатов-"единороссов" Смоленской думы, там теперь появится молодежный консультативный совет.
"Молодогвардейцы", которые войдут в этот совет, будут составлять совещательный орган для рассмотрения и принятия законодательных инициатив в областях затрагивающих молодежь. Руководитель депутатского объединения "Единая Россия" в Смоленской областной Думе Николай Мартынов заявил: "Молодежный совет станет надежной опорой депутатского корпуса, а молодые политики получат опыт практической работе в региональном парламенте".
Создание молодежного совета стало последовательным продолжением реализации молодежной политики партии "Единая Россия", при принятии решения Генерального совета партии "Единая Россия" о выделении 20% квоты для молодежи в списках партии так же было рекомендовано депутатам единоросам брать в помощники молодых людей. Смоленские единоросы пошли дальше и создали с молодогвардейцами молодежный совет. Фракция партии в областной думе составляет 28 депутатов, такое же количество входит и в молодежный совет. Каждый участник совета будет являться помощником депутата, что даст наибольшую эффективность в работе, как самого "молодогвардейского" совета, так и депутатов на местах, а в общем должно положительно повлиять на ситуацию в молодежной среде.

Артем Туров, член Федерального Политсовета "Молодой Гвардии", начальник Смоленского РШ "Молодой Гвардии": "Наша необходимо научиться эффективно, влиять на ситуацию в молодежной среде, и наша самая важная задача это законодательные инициативы и предложения, которые мы надеемся реализовывать через молодежные советы при фракциях Партии "Единая Россия". А для членов совета работа в роли помощников депутата даст тот необходимый опыт политической работы".

Студенческая правда, Москва - 22 февраля 2007 г., 18.15
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ