ПОИСК ПО САЙТУ


Внешторгбанк будет работать со студентами

2007-02-16 15:58:30

Банкиры теперь будут помогать студентам: Внешторгбанк и Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) подписали Соглашение о сотрудничестве, направленное на совместную поддержку и развитие системы высшего образования в стране. 
Соглашение предусматривает сотрудничество ВТБ и РГГУ при решении текущих и стратегических задач Университета, в том числе, в части привлечения инвестиций. Стороны намерены взаимодействовать при реализации программ развития РГГУ, а также при продвижении образовательных и научных услуг Университета на рынке.
ВТБ будет оказывать содействие Университету в реализации научных, исследовательских и иных проектов, направленных на совершенствование образовательного процесса и повышение уровня подготовки специалистов.
Предполагается, что ведущие сотрудники Банка будут принимать участие в осуществляемом Университетом образовательном процессе, а также конференциях и дискуссионных клубах с участием студентов. Со своей стороны, Университет будет оказывать содействие в целевой подготовке специалистов для ВТБ. Соглашение также предусматривает возможность прохождения студентами Университета стажировки в подразделениях и филиалах Банка.
ВТБ обладает значительным опытом сотрудничества с организациями сферы образования. Развитие партнерских отношений с РГГУ является очередным шагом в рамках реализации подписанных ранее Соглашений о сотрудничестве с Федеральным агентством по образованию и Министерством образования и науки РФ.

Студенческая правда, Москва - 16 февраля 2007 г., 15.58
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Тканая проволока - стальная и оцинкованная, .