ПОИСК ПО САЙТУ


В Якутии самой красивой женщиной оказалась...мужчина

2007-02-16 14:23:58

В Якутии побороться за звание самой обаятельной и привлекательной мисс на просторах интернета решил мужчина. Да так успешно, что вошел в дестяку финалистов. Но организаторы конкурса раскусили "красотку" и сняли с финишной дистанции.
Фотографии "участницы" пришли по почте. Однако, как позже выяснилось, под именем Анжела Адамова скрывался молодой человек по имени Олег Гончаров, который решил шутки ради поучаствовать в конкурсе. Подошел он к делу серьезно: обратился к стилисту, а после заказал портфолио у фотографа-профессионала.
В результате голосования посетителей сайта конкурса "Анжела" получила 369 голосов и вошла в десятку финалисток. О себе "участница" написала: "Каждый шаг на своем жизненном пути я стараюсь делать ярким и запоминающимся не только для себя, но и для своих любимых. Хотите узнать и увидеть больше? Подарите мне свой голос, и я вас не разочарую!". Для участия в конкурсе Олег даже "скинул" один год, написав, что Анжеле 24 года.
На днях начинается третий этап конкурса. Гончаров в нем участвовать уже не будет - оргкомитет принял решение о его дисквалификации. Освободившееся место в десятке финалисток займет девушка, занявшая в отборочном голосовании 11 место, сообщает РИА Новости.

Студенческая правда, Москва - 16 февраля 2007 г., 14.23
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ