ПОИСК ПО САЙТУ


Задай вопрос ректору МГТУ им. Баумана!

2007-02-15 18:47:09

Задать вопрос ректору самого престижного технического вуза страны - МГТУ им. Баумана, сможет любой пользователь интернета.
Сделать это можно будет с помощью проекта «Задай вопрос звезде» интернет-ресурса «Большая перемена» /www.newseducation.ru/, который действует при поддержке Министерства образования и науки РФ. Глава МГТУ им. Баумана Игорь Борисович Федоров ответит на вопросы школьников, которые мечтают стать студентами бауманки.
Как получить преимущество при поступлении в Бауманку или каких успехов добились университетские КВНщики, и Насколько успешны выпускники МГТУ и как они попадают работать на телеканал НТВ, как бауманцы умеют весело праздновать и как упорно учиться, а также, почему в конце января студентов попросили сдать все оружие и почему некоторые из них требуют переименовать свою alma mater - обо всем этом вы сможете узнать с 7 по 19 февраля, задав вопрос ректору.
Всё, что школьники хотели знать о Бауманке, но не знали, у кого спросить, теперь станет известно. Для этого нужно зайти на сайт «Большая перемена» и задать свой вопрос.
Авторы 3 лучших вопросов получат призы от ректора МГТУ им. Баумана.
Аудиозапись и текстовая расшифровка ответов будут доступны пользователям 20 февраля в разделе «Хочу все знать!».

Студенческая правда, Москва - 15 февраля 2007 г., 18.47
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



, обслуживание