ПОИСК ПО САЙТУ


В Сибири начался конкурс на стипендию Потанина

2007-02-15 17:56:39

В Сибирском федеральном округе начались первые конкурсные отборы на получение стипендии Благотворительного фонда Владимира Потанина. В Новосибирске участие в конкурсах примут студенты двух вузов – Новосибирского государственного университета и Сибирской академии государственной службы, как сообщает .
В этом учебном году размер стипендии увеличен и составит 2 500 рублей в месяц, сообщается на сайте фонда Потанина. Чтобы принять участие в конкурсе необходимо две сессии подряд сдавать все только на "отлично". Стипендиальные состязания состоят из тестирования и ролевых игр, которые проводятся командой профессиональных психологов. Процедура отбора направлена на выявление личностного потенциала участников. Критериями являются умение работать в команде, нацеленность на результат, организаторские способности, нестандартность мышления, высокий интеллект и эрудиция, адаптивность.
Параллельно со студенческими состязаниями фонд проведет грантовый конкурс для молодых преподавателей в вузах-участниках программы. Параметрами конкурсного отбора являются успешная педагогическая и научная деятельность. Победители получат грант в размере 36 000 рублей.

Студенческая правда, Москва - 15 февраля 2007 г., 17.56
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Доставка .
Пошаговый план для иностранных учредителей.