ПОИСК ПО САЙТУ


В Подмосковье развивают молодежное предпринимательство

2007-02-15 17:47:09

16 февраля состоится первое заседание Совета по развитию молодежного предпринимательства при Комитете по развитию предпринимательства Московской области.
Как сообщает , на заседании будут определены основные цели и задачи Совета по развитию молодежного предпринимательства при Комитете по развитию предпринимательства Московской области.
Совет по развитию молодежного предпринимательства Московской области создан по инициативе Комитета по развитию предпринимательства МО, впервые организовавшим в 2006 году конкурс «Начни бизнес в Подмосковье». Участники конкурса, среди которых были школьники, студенты, начинающие бизнесмены, которым не исполнилось 30 лет, единодушно одобрили идею конкурсных состязаний бизнес-проектов.
Инициативу создания Совета по развитию молодежного предпринимательства поддержали различные организации, представители которых вошли в состав Совета наряду с молодыми предпринимателями.
На первом заседании Совета состоится награждение победителей конкурса «Начни бизнес в Подмосковье – 2006», а для участников конкурса-2007, уже стартовавшего в муниципальных образованиях Подмосковья, ждут с бизнес-проектами и презентациями в Комитете по развитию предпринимательства Московской области.

Студенческая правда, Москва - 15 февраля 2007 г., 17.47
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Для вашего будущего нас рекомендуют клиенты.