ПОИСК ПО САЙТУ


В Нижнем Новгороде студентам посвятят научно-практическую конференцию

2007-02-13 16:09:21

Региональная студенческая научно-практическая конференция "Российский студент – гражданин, личность, исследователь" пройдет в НГТУ в марте
Как сообщает НИА "Нижний Новгород", региональная студенческая научно-практическая конференция "Российский студент – гражданин, личность, исследователь", приуроченная к 90–летию Нижегородского государственного технического университета, пройдет в НГТУ в марте.
В рамках конференции будут работать секции: "Современные проблемы исторического познания и образования", "Нижегородский край: документы и материалы истории", "Современные технологии управления коммуникациями", "Профессионализм молодых: от теории к практике, личностный фактор научно-технических инноваций", "Современные аспекты экономики, менеджмента и инноваций", "Студенческое самоуправление: проблемы, опыт и перспективы", "Преподаватель вуза в учебно-воспитательном процессе" и "Подготовка специалистов высшей квалификации и Болонский процесс".
Срок представления тезисов – 14 февраля. Конференция пройдет 14 марта. К участию в ней приглашаются студенты, аспиранты и их руководители.

Студенческая правда, Москва - 13 февраля 2007 г., 16.09
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ




Для вас со скидками без дополнительной оплаты.