ПОИСК ПО САЙТУ


Молодой человек избил пенсионера на почве ревности

2007-01-11 00:08:21

Трое молодых людей ворвались в квартиру к 92-летнему Василию Юртаеву с целью отомстить пенсионеру за то, что тот у одного из них отбил 28-летнюю девушку. Об этом сообщает "Твой День".

- Моя жена умерла 25 лет назад, - рассказывает Василий Юртаев. - С той поры я уже не мечтал встретить спутницу жизни. А познакомившись с Раисой, будто помолодел. Сначала она просто навещала меня дома, помогала по хозяйству, мы с ней часами разговаривали на разные темы. А спустя некоторое время я понял, что люблю ее! И, к счастью, несмотря на мои годы, Раиса ответила мне взаимностью. Мы живем вместе больше года, и даже без печати в паспорте я считаю ее своей женой.

За обретенное счастье Юртаев едва не поплатился жизнью. Ветерану войны пришлось в жестокой драке доказывать свое право на любовь. В канун Рождества бывший ухажер Раисы проник в дом своего соперника и пытался расправиться с ним, а заодно и со сбежавшей невестой. Однако пенсионер не дрогнул и вступил с хулиганом в неравный бой.

Спасением для влюбленных стало появление сына Юртаева, который и вызвал наряд милиции. Василий Петрович с многочисленными ушибами и травмой головы был доставлен в одну из оренбургских больниц.

Студенческая правда, Москва - 11 января 2007 г., 00.08 (Б)
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ