ПОИСК ПО САЙТУ


День открытых дверей в Дальневосточном техническом университете

2007-01-09 04:44:25

Дальневосточный государственный технический университет 10 января проведет День открытых дверей для выпускников средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, колледжей, техникумов и училищ, учащихся старших классов и их родителей.

Как сообщили "Студправде" в пресс-службе ДВГТУ,  все пришедшие смогут встретиться с руководством вуза, работниками Центральной приемной комиссии и структур довузовского образования, директорами институтов, деканами факультетов, получить исчерпывающую информацию об условиях поступления и обучения в Техническом университете.

Также состоится презентация университетских образовательных программ, творческих колективов для абитуриентов ДВГТУ-2007.

В заключение для гостей ДВГТУ будет дан концерт с участием коллективов Молодежного центра университета, а также ознакомительная экскурсия.

Дальневосточный государственный технический университет - представляет собой единственный вуз в Приморье, в который в 2006 году на первый курс зачислил более 2000 студентов дневного, вечернего и заочного обучения на бесплатную форму подготовки.

Студенческая правда, Москва - 9 января 2007 г., 4.35 (Б)
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ




Любые услуги для всех желающих.