ПОИСК ПО САЙТУ


Русские автодорожники пробегут по маршруту Москва-Париж-Дакар-Джибути

2006-12-31 05:58:05

4 января 2007 года в 8.30 утра на "нулевом километре" Красной площади стартует грандиозный по своим масштабам автопробег "Русский прорыв" по маршруту: Москва - Париж - Дакар - Джибути. Об этом корреспонденту "Студенческой правды" сообщили в оргкомитете автопробега.

В пробеге участвуют внедорожники отечественного производства, главной задачей которых является в установленные сроки пересечь Европу с Востока на Запад и Африку с Запада на Восток.

Основная цель проекта – донести информацию о России до жителей стран, через которые пройдет маршрут автопробега «Русский прорыв». В ходе пробега участники будут проводить различные культурные, экономические и деловые встречи и мероприятия. А заслуженные врачи МЧС будут тестировать уникальное оборудование на пригодность к работе в экстремальных условиях. Опытнейшие пилоты и штурманы продемонстрируют потенциальным партнерам реальные возможности российских внедорожников.

Пересекая Африку практически по самому экватору участникам проекта «Русский прорыв» предстоит проехать через два континента, двадцать пять стран, преодолеть в общей сложности двадцать пять тысяч километров, в различных климатических условиях, на разных высотах, через снежные барханы и песчаные дюны, а также гравийные и каменистые покрытия.

В режиме реального времени видеокамера, установленная на головной автомашине пробега, будет транслировать изображение на «Русского прорыва». Это уникальная возможность увидеть, как российские внедорожники будут преодолевать препятствия маршрута. На этом же сайте будет вестись ежедневный дневник пробега, в котором участники поделятся своими впечатлениями, радостями и переживаниями.

Студенческая правда, Москва – 31 декабря 2006 г., 5.58
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Портал по работе . у нас на сайте
Вы можете приобрести нашей компании.