ПОИСК ПО САЙТУ


Студенты смогут выбрать для дизайна Alfa Romeo один из трех вариантов описания автомобиля, предоставленного жюри.

2006-12-27 15:21:56

Студенты, новоявленные содатели Alfa Romeo, обязаны создать модель, которая отражала бы основные особенности бренда: элегантность, неповторимый итальянский стиль, спортивный дух, харизму и интернациональность.

Международный конкурс дизайна "Проектируем в итальянском стиле" ("Design Italian Way"), проводимый концерном Fiat Auto, проходит в несколько этапов. В июне жюри конкурса – глава центра дизайна Fiat Франк Стивенсон и глава центра дизайна Alfa Romeo Вольфганг Эггер – выбирает три самых интересных проекта: у каждой школы по одному для трех брендов. Авторы этих проектов получат грант на 5-месячную стажировку в центрах дизайна Alfa Romeo, Fiat и Lancia. Работы 24 победителей будут представлены на выставке в июле.

Победители приступят к работе в центрах дизайна в сентябре, три проекта будут удостоены специального звания "самый лучший проект авто в итальянском стиле для брендов Alfa Romeo, Fiat и Lancia".

Чтобы жюри могло оценить экстерьер модели, проект участников конкурса должен состоять из альбома с эскизами, компьютерного 3D макета и уменьшенной модели из пластика или пластилина. Для оценки интерьера нужен альбом с эскизами и компьютерный 3D макет.

Студенты смогут выбрать для Alfa Romeo один из трех вариантов описания автомобиля. Это спортивный 2-3-местный компактный автомобиль, соответствующий концепции "удовольствие от вождения", роскошное элегантное авто со спортивным характером, будущий флагман модельного ряда Alfa Romeo, и универсальный, комфортабельный вседорожник. Участники могут создать нечно, что на рынке станет продваться за 25-35 000, 40-60 000 и 45-70 000 евро соответственно.

Студенческая правда, Москва - 27 декабря 2006 г., 15:21 (К)
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Лучший и Подмосковье.