ПОИСК ПО САЙТУ


От российских студентов завист дизайн будущих моделей Alfa Romeo

2006-12-27 15:09:53

Международный конкурс дизайна "Проектируем в итальянском стиле" ("Design Italian Way"), проводимый концерном Fiat Auto, продолжается весь декабрь. Студенты 8 всемирно известных школ дизайна соревнуются в умении создавать креативные концепции и предложения для будущих моделей Alfa Romeo, Fiat и Lancia.

В конкурсе принимают участие школы Европейского института дизайна (Турин), Миланского Политехнического института (Милан), Колледжа искусств (Детройт), Университета искусств и дизайна (Ковентри), Токийского института искусств (Токио), Московского государственного художественно-промышленного Университета им. Строганова (Москва), Национального института дизайна (Ахмедабад) и Университета УМЕА (Швеция).

В Строгановском университете, представляющим Россию на конкурсе, на кафедре дизайна транспортных средств уже отобрано 9 человек, трое из которых будут работать над моделью будущего для Alfa Romeo. Сейчас ребята изучают богатую историю марки и готовятся в ближайшее время посетить первый автосалон Alfa Romeo в Москве с целью познакомиться с существующими моделями поближе, а также пообщаться со специалистами компании Alfa Romeo Moscow.

Студенческая правда, Москва - 27 декабря 2006 г., 15:09 (К)
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Для вас со скидками любое время.