ПОИСК ПО САЙТУ


Ксюша Собчак отметила юбилей. Ее мать в шоке!

2006-11-20 17:12:19

Ксения СобчакНа днях известная тусовщица Ксения Собчак отметила юбилей - 25-летие. Несмотря на то, что сама дата рождения была две недели назад, Ксюша решила отметить свой юбилей только сейчас. Для этого она арендовала московский джаз-клуб. Как пишет издание "Твой день", поздравить Собчак с круглой датой пришли не только друзья, но и многие политики и бизнесмены. По традиции день рождения Ксюши, как и в предыдущие годы, обернулся большой пьянкой и безудержным весельем.

Если поначалу гости вполне сдержанно поднимали тосты за именинницу и пробовали разнообразные закуски, то к середине вечера обстановка в банкетном зале стала более расслабленной. Ксюша, опьянев от белого вина и приятных слов в свой адрес, немного разомлела и перебывала в объятиях почти всех гостей.

Только вот о родной матери Людмиле Нарусовой Собчак вспомнила не сразу. Когда Людмилу Борисовну наконец пригласили на сцену, она недовольно вздохнула.

– Ну наконец-то вспомнили и о старухе матери, – высказала свое возмущение Нарусова. – Я уважаю дочь за все, уважаю даже за то, что о ней пишут гадости, и от всего сердца поздравляю с днем рождения.

Не успела Людмила Борисовна завершить свою короткую речь, как к ней с надеждой в голосе обратился бойфренд именинницы Вагип Енгибарян:

– А вы меня уважаете?

На вопрос молодого человека Нарусова ответила достаточно сухо:

– Еще не вечер...

После этих слов Вагип старался больше не подходить к Людмиле Борисовне. Впрочем, и рядом с Ксенией его можно было увидеть лишь пару раз. Они сидели за разными столиками и редко вспоминали друг о друге.

Студенческая правда - 20 ноября 2006 г., 17.12
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ