ПОИСК ПО САЙТУ


Политические экологи проводят пикет с требованием не допустить проведение "Русского марша"

2006-11-03 12:14:50

Пятеро активистов молодежного движения "Местные" в эти минуты проводят в Новопушкинском сквере санкционированный столичными властями пикет с требованием недопустить проведение так называемого "Русского марша". Об этом сообщает корреспондент "Студенческой правды" с места события.

Молодые люди держат в руках плакаты "Да - закону, нет - погромам", "Параду провокаторов не бывать!", "Не допустим новой смуты!" и флаги движения. Пикет проходит спокойно, охрану правопорядка обеспечивают двое сотрудников милиции.

Как отмечает корреспондент "Студенческой правды", первоначально пикет планировался у здания Правительства Москвы, однако в последние минуты организаторам предложили провести мероприятие в Новопушкинском сквере.

Напомним, накануне движение молодых политических экологов Подмосковья "Местные" направило письмо в Генеральную прокуратуру с требованием провести юридическую экспертизу и инициировать обращение в судебные органы о признании Движения против нелегальной иммиграции организацией экстремистского толка.

Студенческая правда - 3 ноября 2006 г., 12.14
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ




Наша оснащена самым современным оборудованием.