ПОИСК ПО САЙТУ


Ющенко будет следить за гардеробом Саакашвили

2006-10-18 16:54:47

Виталина Ющенко, стараясь не привлекать внимания, посетила "Ukrainian Fashion Week 2006". В воскресенье ее сопровождала одетая без особого изыска Руслана Лыжычко. В этот же день и Олеся Довгого "затянула" на модное шоу его любимая женщина. Об этом сообщает интернет-издание Завтра.

От журналистов VIP-клиентка (занявшая место опять-таки в первом ряду) скрывала лицо под темными очками. Интерес дочери Виталины Викторовны вызвал показ грузинского модельера Автандила Цквитинидзе. Именно этот дизайнер одевает грузинских политиков и представителей шоу-бизнеса. Как оказалось, знакомство Автандила и Виталины произошло задолго до модной недели в Киеве. Недаром же дизайнер после показа, выходя на подиум "на поклон", вывел с собой и свою главную украинскую клиентку. Виталине все же пришлось снять очки... Затем она рассказала, что на показ Автандила Цквитинидзе пришла в одежде от этого грузинского дизайнера. По словам же самого модельера, его вещи "в пределах... дорогие". Значит, одежда от Цквитинидзе как раз подходит президентской дочери.

Напомним, вслед за Лондоном, Миланом и Парижем Москва приняла эстафету столицы мировой моды. Ещё не успела наступить календарная зима, а дизайнеры подготовили новые коллекции на весенне-летний сезон 2007 года. Более 60-ти модельеров из России, Италии, Украины, Греции, Великобритании, Перу и Америки представят свою одежду, аксессуары и обувь на открывающейся сегодня Российской неделе моды.

Студенческая правда - 18 октября 2006 г., 16.54
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ