ПОИСК ПО САЙТУ


Дети Санкт-Петербурга остались без нарколога. Его убили

2006-10-16 19:00:06

Главный детский нарколог петербургского комитета по здравоохранению Вячеслав Ревзин, избитый в пятницу вечером неизвестными в подъезде своего дома на улице Коллонтай, скончался в понедельник в больнице. Об этом сообщает Агентство национальных новостей.

Нападавшие - двое или трое молодых людей подстерегли 35-летнего врача и избили металлическими прутами. Преступники скрылись, оставив на месте преступления свое оружие и не забрав у жертвы ни денег, ни документов. Врача госпитализировали в Александровскую больницу с открытой черепно-мозговой травмой. В ночь на понедельник он скончался. Возбуждено уголовное дело по статье "причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть".

Напомним, две недели назад петербургский городской суд вынес приговор преступной группе, совершившей несколько убийств врачей и санитаров, а также - три покушения на главного нарколога Петербурга и Северо-Западного округа Леонида Шпиленю. Последнего избивали металлическим прутами (к счастью, травмы оказались неопасными) и два раза пытались взорвать в подъезде его дома.

Студенческая правда - 16 октября 2006 г., 19.00
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



По желанию клиента