ПОИСК ПО САЙТУ


Приднестровский университет поддержал выдвижение И.Смирнова на четвертый срок

2006-10-05 12:54:27

Коллектив Приднестровского госуниверситета им. Т.Г. Шевченко поддержал инициативу Молдавского металлургического завода по выдвижению кандидатуры действующего президента Приднестровья Игоря Смирнова на четвёртый президентский срок. Соответсвующее решение было принято в четверг на общем собрании преподавательского и студенческого коллектива ПГУ в дворце культуры "Спутник" 5 октября в Тирасполе. Об этом сообщает корреспондент "Студенческой правды" в Тирасполе.

Ректор ПГУ Степан Берил, выступая перед собранием, отметил: "У нас достойный, сильный руководитель. Ему можно верить, на него можно полагаться. С ним надёжно. Я бы хотел, чтобы вся молодёжь, присутствующая в этом зале, походила на руководителя нашей республики в том, чтобы быть надёжными людьми. Существование и развитие Приднестровского университета - заслуга нашего президента. Республиканский вуз - не пасынок у государства, и Игорь Николаевич - не гость в университете. Он член нашего коллектива".

Коллектив ПГУ им. Т.Г. Шевченко выдвинул инициативную группу по сбору подписей за кандидатуру Игоря Смирнова. В нее вошли ректор ПГУ Степан Берил, директор Института истории, государства и права Илья Галинский и председатель профкома сотрудников ПГУ Андрей Васильев.

Студенческая правда - 5 октября 2006 г., 12.54
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Зеленый чай, , концерт для скрипки с оркестром мой ужин.
По хорошей цене нашей организации.