ПОИСК ПО САЙТУ


Участников "Антипризывного марша" закидали куриными окорочками

2006-10-01 13:46:08

Шестеро активистов молодежного движения "Россия молодая" задержаны в воскресенье на Тургеневской площади в Москве, где в эти минуты начинается так называемый "Антипризывной марш".

20 активистов молодежной организации подошли к месту начала шествия, где в тот момент находилось порядка 40 его участников. Они развернули плакат "Не соси у грантоеда!" и прокричали "Сильная армия! Сильная Россия!". После чего закидали собравшихся куриными окорочками.

Как сообщает корреспондент "Студенческой правды" с места события, сотрудники милиции задержали шестеро активистов "России молодой".

Напомним, так называемый "Антипризывной Марш" начнётся в 14.00 и пройдёт по Мясницкой улице от Тургеневской площади до Соловецкого камня. Московские власти не разрешили его проведение.

"Сегодняшнее мероприятие в первую очередь направлено против России, против ее суверенности", - считает пресс-секретарь молодежного движения Алесандр Калугин. "Организаторы, работая на заокеанские деньги, готовы уничтожить нашу страну. Но мы им этого не позволим."

Студенческая правда - 1 октября 2006 г., 13.46
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



в Москве.