Сегодня: 19 октября 2016

В Орловской области студент на солнцекараул ударил полицейского бутылкой

15:22, Июль 14, 2014 Рубрика: Происшествия

post

Инцидент произошел в ночь с 11 на 12 июня.

Сотрудники МО МВД России «Верховский» охраняли общественный порядок на площади районного дома культуры в п. Верховье, где проводилась дискотека. После окончания мероприятия на площади осталась группа молодых людей, один из которых продолжал употреблять спиртное. Полицейский подошел к молодому человеку и потребовал прекратить выпивать в общественном месте, на что молодой человек, не сказав не слова, а ударил полицейского стеклянной бутылкой по голове. Затем он попытался скрыться, но был задержан сотрудниками полиции. Дебоширом оказался студент одного из ВУЗов г. Орла, 1992 г.р. За применение насилия в отношении сотрудника полиции, находящегося при исполнении служебных обязанностей, ему может грозить до 5 лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.

Отметим: традиция отмечать солнцекараул (Петров день) существует только  на территории Орловской области. Молодежь в ночь с 11 на 12 ломает заборы, поджигает покрышки и практикует прочие «шалости».

Последние новости

Сатанисты сорвали молебен на Торфянке

11 Апрель 2016

10 апреля сатанисты помешали проведению молебна в московском парке Торфянка, где православные местные жители уже...

Читать полностью »

Президент России Владимир Путин наградил молодых ученых премиями

10 Февраль 2016

Сегодня в Кремле вручали президентскую премию в области науки и инноваций. Ежегодно ее лауреатами становятся лучшие молодые ученые...

Читать полностью »

В Томске арестовали мать-убийцу 7-летнего школьника

10 Февраль 2016

Советский районный суд города Томска принял решение об аресте 28-летней томички, признавшейся в убийстве своего...

Читать полностью »

Архив