ПОИСК ПО САЙТУ


SMS-стипендия для отличников и хорошистов

2006-09-04 14:54:13

К началу нового учебного года московский МегаФон подготовил новое предложение для студентов. Все пользователи тарифных планов "Студенческий" и "Студенческий ISIC", сдавшие сессию на "хорошо" и "отлично", получат от МегаФона "SMS-Стипендию" в размере 50 сообщений каждый месяц. Об этом корреспонденту "Студенческой правды" сообщили в пресс-службе компании "Мегафон".

Для того, чтобы получить "SMS-Стипендию", абоненту достаточно посетить офис сети "МегаФон-Москва" и предъявить зачетку с оценками последней сессии. Дополнительные SMS-сообщения будут начисляться ежемесячно до следующей сессии. Если экзамены снова будут сданы без троек, то успешный студент снова сможет пользоваться "SMS-Стипендией".

МегаФон первым из столичных операторов мобильной связи предложил специальные тарифы для студентов. Они отличаются льготной стоимостью разговоров и большим объемом SMS-сообщений, включенных в абонентскую плату. Кроме того, в этих тарифных планах предусмотрены скидки, которые позволяют молодым людям дополнительно снизить свои расходы на мобильную связь: "Каникулы" (звонки друзьям за 1 рубль в минуту) и "Мы Вместе" (звонки другим абонентам сети "МегаФон-Москва" со скидкой до 50%). Новое предложение МегаФона поможет студентам получить еще больше мобильного общения за хорошо сданную сессию.

Студенческая правда - 4 сентября 2006 г., 14.54
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



.