ПОИСК ПО САЙТУ


В Германии избита беременная студентка из Латвии

2006-09-04 13:39:25

В немецком Мюнстере была жестоко избита 28-летняя студентка Солвита из Латвии. Пострадавшая находилась на восьмом месяце беременности. Об этом сообщает "Делфи".

После нападения женщина перенесла операцию, и при помощи кесарева сечения родила мальчика. Вскоре после совершения преступления полиции удалось задержать нападавшего - 50-летнего мужчину, который, скорее всего, является отцом ребенка.

По имеющейся информации, Людгер Б.-Г. был преподавателем в колледже. В прошлом году он вступил в интимную связь со студенткой из Латвии, однако затем отношения были прекращены. Женщина забеременела и, по словам Людгера, выдвинула к нему финансовые претензии.

Отцовство Людгера было подтверждено экспертизой, но мужчина отказался принять требования Солвиты. Студентка рассказала о ситуации знакомым и 26 июля преподаватель пригласил женщину в свой кабинет в колледже, где напал на нее с ножом в руках. Солвита получила несколько ранений, однако ей удалось вырваться. Солвите удалось позвонить подруге, которая вызвала полицию.

Людгер до суда помещен в тюрьму. Приговор ожидается в конце 2006 года.

Студенческая правда - 4 сентября 2006 г., 13.39
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ