ПОИСК ПО САЙТУ


Секс на колесах

2005-06-01 17:13:53

Любители интимности, скромняги, страдающие дефицитом адреналина, леди и джентльмены, никогда не смогут по достоинству оценить экстремальный секс. Те же, кто находится в постоянном поиске новых ощущений, наверняка успели сделать «это» в лифте (но при нажатой кнопке «стоп»), в кабинке туалета (опять же при запертой двери), в метро (в пустом вагоне) или в лекционной аудитории (когда все пары закончились). «И где же тут экстрим?» - спросите вы и будете правы.

Секс в автобусе также перестал быть диковинкой в наше время. Тайским студентам настолько «полюбился» этот вид общественного транспорта, что год назад властям Таиланда пришлось расклеивать объявления с просьбой использовать сиденья по назначению. Тем не менее, в ходе неофициального исследования, проведенного «СП», выяснилось, что автобус непопулярное место для занятий сексом. Действительно, это не метро и не самолет: на сиденьях не разляжешься, ноги не вытянешь, да и спектр действий очень узок. Из 26 опрошенных студентов только 2 молодых человека и 1 девушка ответили, что у них есть опыт автобусного секса.

Заниматься «этим» в автобусе неудобно во всех отношениях: и тесно, и зрителей слишком много. Но если этот автобус рейсовый, а поездка длится больше 12 часов, часть проблем снимается. Во-первых, кресла мягкие, во-вторых, ночью все, кроме искателей приключений, засыпают. Качественно автобусный секс отличается от всех остальных тем, что на дорогах часто встречаются бугорки...

 19-летнего Геннадия можно назвать уже ассом «этого» дела.

– Помню, когда я учился в школе, нас возили на автобусах из Волгодонска в Ростов в какой-нибудь ТЮЗ. Так мы, когда домой возвращались, постоянно на последних рядах оргии устраивали. Я с тех пор, когда езжу из Москвы домой или обратно, беру билеты на «места для поцелуев». И если повезет и рядом окажется симпатичная девушка, обязательно попробую развести ее на секс. Обычно одна поездка из трех оказывается удачной.

Примечательно, что, когда Гена едет домой со своей девушкой, «этим» он с ней в автобусе не занимается.

– Один раз у нас с ней уже был, а повторять не хочется, потому что так ярко, как было тогда, уже не будет, так зачем портить ярчайшее воспоминание? Когда занимаешься сексом в автобусе, никогда не знаешь, наблюдает кто-нибудь за тобой или нет. Наверное, это эксгибиционизм. Но круто же!

20-летняя Лия, в отличие от Гены, не любительница случайных связей.

– Я как-то ночью в рейсовом автобусе проснулась от того, что меня «лапал» сосед. Я его сразу «отшила». А он меня так неумело начал разводить: «Да ладно, мы с тобой все равно никогда не увидимся. Давай доставим друг другу удовольствие». После этих слов у него не то, что шансов на секс не осталось, у него появились шансы на фингал под глазом.

Второкурсник Андрей – начинающий «пикапер». Он живет в Ставрополе, а учится в Москве, поэтому, когда едет к родителям, не упускает случая испробовать новоизобретенную «методику» на милых соседках

– В автобусе, как и везде, трудно лишь начать. Вообще, чаще всего прокатывает один номер, когда девушка, сидящая рядом у окна, решает зачем-нибудь вылезти в проход между рядами. Обычно, это бывает на остановке для ужина. Как только дама оказывается передо мной, я тут же поднимаюсь и «случайно» прижимаю ее к спинке другого кресла. Там уже смотрю по ситуации. Если знак «добро», то во время ужина устраиваю ей «тесты на доверие», пудрю мозги метафорами и т.д. Потом, конечно, усаживаюсь на свое место первым и жду, когда девушка начнет снова протискиваться мимо. Тогда я помогаю ей упасть на меня… Мы ждем наступления темноты, я усаживаю ее на себя, и вся ночь наша.

23-летняя Алена сексом в автобусе занимается только с супругом.

– Я в этом не вижу ничего захватывающего, наверное, потому что пока способна получать удовольствие от секса и в традиционных местах. А муж, наоборот, хочет то на крышу забраться, то в каком-нибудь парке заняться «этим»… Из всех мест мне больше нравятся автобусы: на дорогах иногда встречаются кочки и ямы.

Комментарий специалиста 

Научный руководитель Московского городского центра по вопросам сексопатологии, профессор, врач психиатр-сексопатолог высшей категории Ростислав Беледа:

«Стремление к занятиям сексом в общественном транспорте бывает у лиц с пограничными состояниями. Это когда психика человека находится еще в пределах нормы, но уже на ее границе. Либо такие люди имеют истерический склад личности. Они хотят продемонстрировать свои способности, методы, умения. Либо эти люди сверхнаплевательски относятся к общественному мнению. Такие случаи запускать нельзя.

Секс в общественном транспорте не является экстремальным, потому что в автобусе нет никакой опасности. При занятиях сексом на подоконниках, например, возникает вероятность упасть. Это экстрим. А в автобусе все спокойно, нормально, только попирается общественная мораль. Когда человек ищет экстрима в сексе – это тоже сигнал опасности. Лучше обращаться к сексопатологу.

Мне приходилось выступать экспертом в двух случаях, когда людей судили по статье «Хулиганство» за занятия сексом в общественном транспорте. Так что это дело не только не экстремальное, но бессмысленное».

Лилия БАГРАМОВА
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Navstar Gps маяки .