ПОИСК ПО САЙТУ


В Санкт-Петербурге разбилась актриса Александра Яковлева

2006-08-25 16:19:21

В Санкт-Петербурге в ДТП пострадала актриса Александра Яковлева. Авария произошла на перекрестке Перекупного переулка и Конной улицы. В автомобиль Volvo, в котором в качестве пассажирки находилась Яковлева, врезалась "Волга", проехавшая перекресток на красный свет. При столкновении обе машины развернуло на проезжей части. Об этом сообщает News.ru.com.

От серьезных последствий пассажиров Volvo спасли подушки безопасности, отметили в ГИБДД. Актрисе была оказана первая медицинская помощь и поставлен предварительный диагноз - сильный шок и сотрясение головного мозга.

Состояние актрисы, известной своими ролями в фильмах "Экипаж" и "Человек с бульвара Капуцинов", не вызывает опасений.

Александра Яковлева (фамилия по мужу Аасмяэ) родилась 2 июля 1957 года в Калининграде. В 1982 году окончила Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии.

Дебют в кино Яковлевой состоялся в 1980 году в фильме Александра Митты "Экипаж". В 1982-м снялась в фильме "Чародеи". С успехом Яковлева сыграла и в музыкальной комедии Аллы Суриковой "Человек с бульвара Капуцинов", где ее партнером выступил Андрей Миронов.

Яковлева снималась в фильмах "Скандальное происшествие в Брикмилле", "Слезы капали", "Приказано взять живым", "Россия молодая", "Начни сначала", "Прости", "Светлая личность", "Ятринская ведьма", "Алмазы шаха" и других.

Студенческая правда, 25 августа 2006 г., 16.19
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Macbook: , продажа macbook.