ПОИСК ПО САЙТУ


Земфиру отчислили из МГУ

2006-08-24 18:48:22

Певицу Земфиру отчислили из МГУ. По словам сотрудников деканата Московского государственного университета, у нее куча "хвостов" по самым разным дисциплинам, но, в принципе, она может восстановиться в университете, если захочет, однако есть проблема. Об этом сообщает 5баллов.ру.

"Дело в том, что, когда мы отчисляем студентов, их место обычно вакантным не остается. Восстановиться будет сложно, так как у нас очень жесткий конкурс, а желающих учиться очень много", - призналась сотрудница философского факультета, на котором учится студентка Рамазанова.

Как сообщала "Студенческая правда" в конце прошлого года, у Земфиры тогда также были проблемы с учебой. Но для того, чтобы "подтянуться" певица после концерта в Лондоне взяла недельную паузу, чтобы сдать часть зачетов.

26 августа певице исполняется 30 лет. За те восемь лет, которые певица провела в Москве, она успела выпустить 4 полноценных альбома, подружиться с Абрамовичем и Пугачевой, получить премию "Триумф" и стать одной из самых высокооплачиваемых певиц России. Последний альбом "Вендетта" почти полностью посвящен близкой и любимой подруге Ренате Литвиновой.

Студенческая правда - 24 августа 2006 г., 18.48
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



По хорошей цене составит большого труда. Качественно.