ПОИСК ПО САЙТУ


У голкипера Руслана Нигматуллина украли автомобиль

2006-08-15 15:46:39

За джипом Тойота "Land Cruiser 100"  принадлежащим знаменитому голкиперу Руслану Нигматуллину, преступники охотились в течение месяца. Первая попытка похитителей провалилась - сработала спутниковая навигация, и милиция вернула машину на следующий день. В этот раз угонщики подготовились основательно.

- Моя жена попросила автомобиль, чтобы съездить на учебу в район Нахимовского проспекта, - раскрывает подробности похищения Руслан. - Она благополучно оставила машину около входа, а через час, выйдя на перерыв, обнаружила, что Тойоты нет на месте. Самое удивительное, что преступники сумели отключить все три системы безопасности.

В компании, устанавливавшей спутниковое слежение - только развели руками. С подобными "эквилибрами" они никогда еще не сталкивались.

К счастью, автомобиль Руслана оказался застрахованным. Зато теперь Нигматуллин передвигается на "Ауди", которую ему дали напрокат в рекламных целях.

- Думаю, что с "Тойотой" можно уже попрощаться. Вряд ли найдут. Видно, что работали профессионалы. Так что теперь, будет повод подробней изучить другие антиугонные средства - заявил спортсмен.

Студенческая правда - 15 августа 2006 г., 15.46
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



Комфорт на авиашоу. Ищите . Любые браслеты на ваш вкус.